Contactos

Sede da Associação Inspirar o Futuro

 

Incubadora Labs Lisboa

Rua Adriano Correia de Oliveira, 4A, escritório F2

1600-312 Lisboa

 

Delegação da região norte

 

Escritórios Regus

Praça de Mouzinho de Albuquerque 113, Edifício Brasília, 5º andar

4100-359, Porto

 

Se tens dúvidas sobre o Acesso ao Ensino Superior:
duvidas@inspiringfuture.pt ou usa o serviço de mensagens no canto inferior direito

 

CONTACTOS

 

Projeto Inspiring Future (coordenação geral)

Rita Gonçalves | rita@inspiring.pt

Projeto Inspiring Future Norte

Juliana Viegas | juliana@inspiring.pt

 

Para marcação de atividades em escolas: escolas@inspiringfuture.pt 

 

Parcerias de Ensino Superior

André Couceiro | andre@inspiring.pt

 

Projeto Unlimited Future e parcerias empresariais (coordenação geral)

Diogo Costa | 919 607 969 | diogo@inspiring.pt

Projeto Unlimited Future Norte

Filipa dos Santos Cunha | 916 287 127 | filipa@inspiring.pt

 

Comunicação e imprensa

Luís Vicente  | 918 012 044 | vicente@inspiring.pt

 

Direção da Associação Inspirar o Futuro

Eduardo Filho | 966 539 819 | eduardo@inspiring.pt

Tens alguma dúvida?
Faz uma pergunta à Inspiring.